Консультации / Педиатрия

Живот

Здравствуйте. Младенец три недели очень сильно плачет. Не спит по долгу. Постоянно сосёт грудь. Пукает сильно и какает. Засыпает и резко вздрагивая просыпается и снова начинает плакать. Руку на живот клала бурлит. Как поступить? Что давать (есть ли какие препараты)? Даём укропную водичку.
Здравствуйте! если не помогает эспумизан, бебинос и газоотводная трубочка, надо сдать копрограму и кал на дисбактериоз. Не всегда виновны колики, иногда беспокойный живот обусловлен флорой кишечника Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся