Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

растяжки на коже живота...

Здравствуйте,Александр Витальевич! Мне 33 года.После рождения втрой дочери я поправилась на 15 кг и весила 68 кг.Сейчас(прошло 4 года) я вешу 52 кг,но кожа на животе висит как пустой мешок.Я занимаюсь спортом:бегаю,пресс качаю,педали кручу,но кожа на животе не подтягивается!!!Что можно сделать,подскажите,пожалуйста!Да,и еще!!!Моя грудь похудела вместе со мной и выглядит не самым лучшим образом.Что можно сделать с ней.Так хочется избавиться от этих комплексов и снова полюбить свое тело!!!За ранее с благодарностью,Светлана.
Добрый вечер, Светлана. Действительно бывает, что женщина после родов находится не в лучшей эстетической форме. Обвисание связано со значительным растяжением и утратой коллагена. если упражнения и косметология не помогают, можно обратится к нам. Возможно проведение нехирургической подтяжки кожи живота, но надо вас смотреть лично. Молочная железа в вашем случае либо подтяжка, либо имплант, либо подтяжка на импланте.
Добрый вечер,Александр Витальевич!Огромное спасибо Вам,что не остались равнодушны к моему вопросу.Меня интересует,что из себя представляет "нехирургическая подтяжка кожи живота" и сколько это будет стоить?И что бы Вы порекомендовали сделать с грудью(Ваше мнение,как специалиста -самый оптимальный вариант на Ваш взгляд. И еще очень интересно:есть ли в Удмуртии филиал Вашей клиники?С бесконечной благодарностью,Светлана.
Светлана. к сожалению филиала клиники нет в Удмуртии. С грудью, повторюсь, надо смотреть хотя бы фото. Нехирургическая подтяжка - применение радиоволновой процедуры "Natrelle" . Она себя хорошо зарекомендовала. описание её есть в сети.
Спасибо Вам за Вашу отзывчивость!Поищу данную процедуру в Ижевске,а вдруг есть?
поищите, поспрашивайте представителей Эллман в России. Если не найдете-приезжайте в мае-июне в Питер
Добрый вечер! С Вами очень прятно общаться.Наверное в мае в Питере очень красиво....Если я соберусь к Вам,сколько времени займут назначенные Вами процедуры (хотя бы приблизительно) и какой срок нужно будет для реабилитации?
Давайте так, пришлите фото я скажу точно что вам лучше делать и тогда станет ясно сколько времени для этого потребуется. ОК?