Консультации / Проктология

живот

Здравствуйте Евгений Борисович, я пыталась обследоваться во всех больницах своего города,но мне так ни кто и не ставит конкретного диагноза.У меня постоянные боли в животе,дискомфорт,неприятный запах если не схожу в туалет хотя бы 1день вздутие при этом хожу 2-3раза,боли дои после испорожнения. делала колонаскапию,ренгеноскапию. Ставили удлиненную сигмавидную,колит,хронический апендицит.помогите не живу а существую.Зарание благодарна
Здравствуйте, я рекомендую Вам вновь встретиться с Вашим врачом проктологом, обсудить все дискомфортные моменты, поставить вопрос о дообследовании и об изменении лечебной программы. Этот подход будет правильным. У Вас есть нерешенные моменты в сфере вашего здоровья, пусть специалисты решают их. Вначале требуется специалист - проктолог. Возможно потребуется гастроэтеролог, диетолог. Шаг за шагом - необходимо двигаться к решению всех проблем по здоровью. Если решили ситуацию менять - делайте следующий шаг. Явка на консультацию проктолога. Проблема наверняка непроста. Но надо продолжить её изучать и надо продолжить подбирать к ней ключ. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru