Консультации / Плавание

Целлюлит

Добрый день, Людмила! Столкнулась с проблемой целлюлита, рост 164 см, вес 60 кг. Каким видом тренировки можно скорректировать эту проблему, подойдет плавание? Массаж исключаю!
Добрый день! Когда вы активено двигаетесь в воде, вихревые потоки вокруг вас активно массируют Вашу кожу. Попробуйте бег на месте с высокой частотой движений и Вы ощутите это. Поэтому ходите на аквааэробику, плавайте кролем с доской работая только ногами. Кожа станет более упругой, подтянется. Конечно это не избавит Вас полностью от целюлита, но эффект будет! Всего наилучшего!