Консультации / Дерматология и косметология

целлюлит

Добрый день! Мне 27 лет. Я среднего телосложения, но целлюлит растет не по дням, а по часам. Для меня это серьезная проблема, т.к. я даже стесняюсь раздеваться при ком-то. Я делаю медовые обертывания, но они не помогают. Подскажите каким способом лучше от него избавиться?
Здравствуйте. Для начала я бы посоветовала Вам обратиться за консультацией к эндокринологу и диетологу, необходимо обследование причин столь бурного развития гидролиподистрофии, а уже после всего этого показаться очно специалисту по телу