Консультации / Дерматология и косметология

целлюлит и растяжки после родов

Добрый день, я три месяца назад родила. Во время беременности носила бандаж, но все равно остались черно-синии растяжки на коже в области живота и бедер! Плюс образовался ужастнейший целлюлит в области бедер! Мне 23 года и хотелось бы решить эту проблему. Я поправилась на 20 кг во время беременности, начинаем сбрасывать, хотелось бы, чтобы кожа тоже преобрела нормальный вид. Подскаите что можно сделать?
Здравствуйте. Во-первых, со временем растяжки станут бледными, и менее заметными, также уменьшаться в размерах. Сейчас можно просто интенсивнее ухаживать за кожей, с помощью увлажняющих кремов и масел.