Консультации / Терапия

Сердце

Здравствуйте, последнее время стал замечать как слышу биение своего сердца особенно чувствую пульсацию шейных вен или где прощупывается пульс, и постоянно болит в области сердца в районе левого соска но при нажатии на болевую область боль усиливается или чувствуешь при нажатии ходил сначала к терапевту месяца 3 назад делал экг сказали всё нормально, потом делал ренген грудной клетки тоже всё нормально , но одно но мне сказали что у меня шейно-грудной-остеохондроз, потом вот не давно обращался к неврологу поставил диагноз всд и при узи сосудов головного мозга мказали что у меня уз признаки агниодистонии в магистралях артериях головного мозга фото результата есть, узи сердца не делал токо на днях буду делать потоветуйте что мне делать? Кому обращаться к неврлого когда ходил первый раз он мне прописывал атаракс, мексидол, компипилен, второй раз ходил на приём когда сделал все укроы сказал что болит возле левого соска всегда при нажатии боль чувствуется прописала адаптол, вот подскажите что нужно еще сделать кому обраится или какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
делайте то, что сказал вам врач (невролог). подключите к этому здоровый образ жизни, физкультуру, положительные эмоции, отказ от вредных привычек и борьбу со стрессом