Консультации / Кардиология

Впс оап-4-4 5мм

Сыну 20 лет, при прохождении узи сердца обнаружили оап-4-4,5мм . Делают ли такие операции в вашем кардиоцентре, если да, то как можно попасть к вам на консультацию? Мы живем в бахчисарайском районе. Заранее благодарю за ответ. С уважением, валентина.
На консультацию в любой рабочий день с 9 до 11 а там посмотрим