Консультации / Педиатрия

Ветрянка

Здравствуйте! У нас такая проблема: ребенок 6 лет девочка,26 апреля заболел ветрянкой . Утром была головная боль, позже к вечеру появилась температура 37,9 и высыпания на коже. Температура держалась 3 дня, затем, 2 дня не было, а сегодня опять появилась головная боль и температура 37,1. Насморка, кашля и боли в горле нет, по-немногу еще высыпает (штуки 3-4 в день). Подскажите, пожалуйста, нужно ли подключать к лечению антибиотики, или при ветрянки такое может быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Если при ветряной оспе подсыпания продолжаются свыше пяти дней, необходим повторный осмотр врача для выбора тактики дальнейшего лечения ( так как это не обязательно может быть антибиотикотерапия)