Консультации / Стоматология

Клык

Здравствуйте. Моему сыну в сентябре исполнится 9 лет. У него где-то год назад на правой стороне выпал молочный клык, а на левой стороне молочный клык ещё стоит. Теперь у него увидела, что хотят уже появиться постоянные клыки, а на правой стороне между постоянным вторым и четвёртым зубом можно сказать что место нет. А слева молочный клык чуть чуть шатается.Врач советует удалить четвёртый постоянный зуб, чтобы постоянный клык сел на его место. Посоветуйте ,как правильно поступить. Можно ли брекетом исправить.?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ни в коем случае не удаляйте постоянные зубы. Брекетами можно всё подвинуть, и не только ими. Только нужно всё хорошо рассчитать со снимками и слепками)
Спасибо за совет