Консультации / Педиатрия

Молочница у ребенка

Здравствуйте, дочке 7 лет, после сильной болезни (ангина) и приема антибиотиков, начались выделения, зуд и жжение во влагалище, подскажите пожалуйста, что нам можно принимать в данном возрасте?Спасибо.
Здравствуйте! В данной ситуации нужно обратиться к гинекологу, нельзя лечить такую ситуацию самостоятельно. Внутрь препараты с бифидо и лактобактериями--линекс, бифиформ или нормофлорин. А вот наружное лечение--доктор должен назначить. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся