Консультации / Педиатрия

Слабая боль в правом боку

Здравствуйте , мне 14 и у меня слабая боль в правом боку , болит не сильно , болит снизу живота у я подозреваю придатки , но и волнуюсь за оппендикс , температуры нету болит вроде с начала апреля , я не знаю как быть ... Советовалась с врачами у нас в посёлке они говорят что может быть воспаление кишечника родителям говорила но они сказали " поднимется температура узнаем что болит" что мне делать? Посоветуйте что нибудь
Здравствуйте! ВАжно сделать УЗИ органов малого таза, по нему будет видно, что происходит и что воспалено. есть ли у ВАс в поселке гинекологи? Передайте, пожалуйста, родителям, что доктор сказал: боль--важный симптом, это тревожный звонок организма, что не все в порядке, нельзя от него отмахиваться! важно помочь ребенку и найти грамотного доктора. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся