Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку возле пупка

здрасти меня зовут лёша мне 17 3 дня назад я пошол с училища домой покушать на обед последней парой должна была быть физкультура я покушал и пошол на учёбу мы бежали крос прошло буквально пол часа после того как я покушал и мы начили бегать я бежал и возникла резко боль в правом боку возле пупка уже 3 день как непроходит слабая боль претрагиваешся возле пупка побаливает не трогоешь не болит я думал опендикс но он должен же быть в боку намного ниже пожалуйста подскожите что это может быть
Здравствуйте. Необходим осмотр врача и срочно, иногда аппендикс располагается достаточновысоко, буквально впаян в печень.Иногда такие боли может давать желчный пузырь. своими осложнениями опасны оба заболевания. Так что не затягивайте визитк врачу.