Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт в правом боку желчный пузырь

2 месяца назад начал плохо питаться, гамбургеры, фастфуды, еда ночью и тут появился дискомфорт в правом боку. Обратился ко врачу (терапевту), она назначила узи и сдачу всех анализов (прикрепляю). К этому времени дискомфорт перерос в постоянный ноющий дискомфорт с появляющимися слабыми болями. - Сидеть неудобно, побаливает, ощущение что сжимает. - Если бежать - сразу сдавливает справа (может заболеть). - Язык пожелтел. - После еды чувство что еда стоит в горле (чуть-чуть подташнивает). - При пальпации ничего не болит. С анализами вернулся, прописали хофитол (3 недели уже пью 2тб 3 раза в день) + посещение гастроэнтеролога. Повышен билирубин в крови. Посетил гастроэнтеролога, он осмотрел, пощупал, побил, посмотрел анализы. Сказал якобы всё нормально, у тебя так генетически плохо работает печень, поставил под вопрос Синдром Жильбера. Направил на гастроскопию и сказал до месяца принимать хофитол. Ничего о диете он не сказал, сказал стол 5 и всё. Направил на особый анализ крови (прикрепляю). Я начинаю замечать что хофитол мне не помогает, улучшений нет. Если съем много - плохо. Не знаю как питаться, чем питаться. Если ем ту же курицу с макаронами - плохо. Заметил за собой что если ем совсем мало и что-то лёгкое (бутерброд с икрой кабочковой, детское питание (пюре), овощи на пару), и так раз в 3 часа - то лучше. Подскажите, что это может ещё быть? Как с эти бороться, этот дискомфорт 24/7 уже месяц.. от него не уйти. Есть какие-то упражнение или спец диета строгая? У меня такое ощущение что это на всю жизнь, такой дискомфорт и боли. Какие могут быть прогнозы в таких случаях? +Язык перестал быть жёлтый.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Замените Хофитол на Урсосан и придерживайтесь диеты 5.