Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Добрый день. Нашему ребенку 3.5 Месяца. Перешли с 3 месяцев на ис, грудь только ночью и утром. Сначала были на нестожен 1 но через неделю стул стал зеленый и ребенок беспокоился через час после кормления. Участковый педиатр сказал перевести ребенка на нан комфорт.Он нам подошел, ребенок не плачет после кормления, но стул все ровно зеленый. Сдали анализы кала в которых обнаружили e.Coli гемолітичні 2*10 в 7 степени. Назначили лечение нифуроксазид рихтер 5мл 3р.В.Д 7 дней после этого ентерожермину 10 дней и после лацыдокап. Хочу спросить нужно ли лечи! Ть эту палочку и подходят ли назначенные препараты ребенку. Спасибо!
Добрый день! Все правильно назначено и лечить нужно! Зеленый стул - это признак роста патогенов в кишечнике и для борьбы с этим и назначили эти лекарства, ребенку они подходят. Здоровья Вам!