Консультации / Маммология

Дискомфорт в области соска

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня на правой груди неприятные ощущения в области соска.Неприятны прикосновение к лифтчику, к одежде. Как будто что то тянет и коли Подскажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте. Скорее всего ваши жалобы связаны с неврологией (изменениями в позвоночнике). Но маммологу показаться нужно, чтобы исключить заболевания молочной железы. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" (Санкт-Петербург)