Консультации / Маммология

Неприятные ощущения в груди

здравствуйте! время от времени ощущаю дискомфорт то в одной то вдругой груди, кажется что одежда передавливает или в области сосков бывают острые ощущения, как будто ребёнок молоко сосет! кормила грудью целый год, не кормлю уже как год и два месяца, и только сейчас молоко перестало выделятся из груди! это может быть связано? кто нибудь сталкивался с подобным?? все время щупаю грудь, никаких новообразований не чувствую! при надавливании гной не выделяется! если только сильно надавлю могу увидеть маленькую капельку ноставшегося молока! активно занимаюсь спортом, неприятные ощущения в основном в варёней части груди! возможно ли это он физической нагрузки??
Вам нужно обратить внимание на физические упражнения, которые Вы выполняете в спортзале. Повышенные нагрузки могут оказывать воздействие на грудной отдел позвоночника. Не помешает сделать УЗИ молочных желёз и проконсультироваться у маммолога.