Консультации / Урология

Цистит?

Я стал часто ходить в туалет. После того как схожу, такое ощущение, что не полностью освободил мочевой пузырь. После иду снова мочи выходит мало и так каждые 30 мин. Болей и дискомфорта нет. Ощущение (постоянно) полного мочевого пузыря.
Вам надо пройти обследование у уролога для оценки состояния предстательной железы. Перечисленная Вами симптоматика характерна для простатита.