Консультации / Наркология

Когда ТГК выйдет из мочи

Здравствуйте! Я 12 дней назад покурил "план". Сделал пять так называемых " хапак" и меня сильно "убило" в тот момент я был ещё и под воздействием алкогольного опьянения. По этому я точно не знаю от чего меня "убило" больше. Знаю, что не следовало мне этого делать и это был мой первый и последний раз в жизни. Но мне сейчас нужно проходить медосмотр на работу и в частности надо пройти нарколога. Скажите пожалуйста когда я могу сдавать мочу на наличие/отсутствие наркотиков? С уважением илья
Через 3 недели вы можете сдавать мочу на наркотики. Перед тем как сдавать анализ, я советую, чтобы вы купили экспресс тест на марихуанну в аптеке и проверили себя сами. Удачи!