Консультации / Отоларингология

Хрюканье грудничка

Добрый вечер. Моему сыну 3 месяца. После кормления грудью и в течение дня у него возникает хрюканье носиком. В носик закапываем аквалор бэби и отсасываем аспиратором, но эффекта нет. Подскажите что нам делать.
Здравствуйте! Показать ребенка педиатру, если не справится ЛОР специалисту и выяснить и убрать проблему