Консультации / Педиатрия

Насморк у грудничка

Подскажите пожалуйста, моему малышу 2 месяца, у нас через две недели после рождения появился насморк, стал он проявляться как хрюканье, участковый педиатр не поняла, что это насморк и мы его не лечили. Сейчас сопельки отходят, я капаю грудным молоком, но результата почти нет, чем можно полечить ребенка, ведь насморк-это серьезно?
необходимо делать ежедневный туалет носика грудным молоком. чередуя слабосоленым раствором соли( 1ч.л. на ст.теплой кипяченой воды). спасибо