Консультации / Кардиология

Высокое давление

Добрый день. У мужа постоянное высокое давление 200/100,180/100,190/100.Хотя вот уже лет 20,при давлении 170/100 он чувствует себя хорошо, а если сбиваем хотя бы на 150,его уже шатает. Муж чернобылец. Сейчас на ночь даю ему пить аспирин кардио,бисопрол,ливостор.А лизиноприт 20,утром и вечером. Правильно ли это?
Неправильно. Пусть обратиться к врачу для подбора адекватной терапии. Если самочувствие ухудшается, значит дозы препаратов надо медленно титровать.