Консультации / Урология

хр.пиелонефрит

в 17 лет мне поставили диагноз хр.пиелонефрит,сейчас мне 34,в прошлом году в октябре был приступ боли с правой стороны в облости поясницы,в следствии чего появился синяк.приступ длился около 30 минут. в тот момент принимала фитолизин. в течении 2 недель синяк прошёл,приступов такой силы больше не было.но боль с правой стороны в боку сохранилась.во время нагрузки на спину или на правую руку боли усиливаются. мог ли синяк появится в следствии приступа боли в почке? и мог ли тот приступ иметь такие последствия? зарание спасибо!
Здравствуйте. Это очень не типично. Вам следует сделать компьютерную томографию органов забрюшинного пространства. Удачи