Консультации / Урология

хронический пиелонефрит?

Моей дочери сейчас 11 лет. В 4 года был поставлен диагноз "инфекция мочевой системы". Через год выявили меатостеноз, сделали операцию. Но и до и после операции анализы не хорошие: в моче почти всегда белок и повышены лейкоциты . в крови - повышен показатель СОЭ ( от 20 мм - до 45мм) . В октябре она переболела ОРВИ и через 2 недели она попала в больницу с диагнозом хр. пиелонефрит обострение. Температура была до 40 , в моче белок увеличен в 10 раз , лейкоциты- сплошь в поле зрения. В крови - СОЭ- 58мм. НО кроме температуры жалоб не было. УЗИ и урография - патологии не выявлено. Бак. посев- кишечная палочка , но до этого её никогда не выявляли. Что может провоцировать постоянное повышение лейкоцитов в моче, и показателя СОЭ в крови, если жалоб больше нет?
Добрый день. У Вашей дочери (по анализам мочи) пиелонефрит. Необходимо полноценное, грамотное лечение у уролога.