Консультации / Урология

Пиелонефрит

Здравствуйте! Дело в том, что в феврале месяце я сильно простудилась (во время морозов, у нас в университете не было отопления, хоть и сидела в куртке, все равно очень мерзла). Заболела орви (не температурила), только выздоровела и выписалась с больничного, через три дня и на протяжении всех последующих трех недель температура 37-37.4, давление выше обычного, головокружение, головная боль, слабость, бывала и боль внизу живота,но редко. Села снова на больничный, ОАК - норма, ОАМ - обнаружен белок 0,2 г/л. Терапевт начал гонять меня по врачам: невролог (все в норме), эндокринолог (гормоны и узи щитовидной в норме), гинеколог (мазок и узи малого таза в норме). Потом послал к инфекционисту, параллельно выписав с температурой. Пока сдавала все анализы и узи брюшной полости (поставили гастродуоденит, остальное все хорошо), температура сама пришла в норму, а дней через 10 (с 24 марта) снова поднялась и держится. К тому времени пошла за результатами к инфекионисту, все в норме, кроме мазка мочи на флору. Объяснил, что это хр. пиелонефрит и отправил к урологу. Уролог подтвердил и выписал антибиотик офлаксин и почечный чай. Как стала принимать антибиотик (сегодня 5 сутки), появились непродолжительные схваткообразные или колющие боли над лобком в области мочевого, а температура так и держится, не спадая, из-за нее постоянно недомогание, даже выйти из дома не могу. Интересует при пиелонефрите всегда так долго темп-ра держится или может быть у меня не совсем правильное лечение?
Здравствуйте! Сложно ответить однозначно. Возможно у вас обструктивный пиелонефрит, возможно температура держится за счет какогото системного заболевания. Я бы посоветовал, сделать повторно анализ мочи, УЗИ почек и проконсультироваться у нефролога.