Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом позвоночника

Здравствуйте! Женщина 52 лет получила сильную травму. Пришла в больницу, сняла рентген, сказали что надо срочно ложиться на лечение и поставили диагноз. Насколько опасен последствиями компрессионный перелом тел BTh 6 - 2 степени с образованием сегментарного кифоза и Bth 5, Bth 7 - 1 степени с остеохондрозом грудного отдела позвоночника, и какое правильное и полезное лечение нужно для того, чтобы всё заросло без осложнений?
Что ж Вы играете с нами в прятки и не называете диагноза. Содержания Вашего письма недостаточно для рекомендаций. Если отсуствтует неврологическая симптоматика перелома, то прогноз благоприятный. Кроме того, я уже Вам отвечал на сайте consmed.ru