Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом позвоночника

Здравствуйте! 35 дней назад упала с лестницы, получила компрессионный перелом 1ой степени 12го позвонка. Месяц постельного режима соблюдала не полностью-ходила в туалет 3-4 раза а из больницы меня вообще выписали через 2 недели. Домой нужно было ехать еще 60 км. Дома конечно вставать приходилось чаще. Теперь мне нужно ходить, болей нет, но такая слабость, что теряю сознание температура тела от 34.4 до 35.5. Сдала все анализы крови все анализы хорошие. Прошла компьютерную томографию головы ничего нет плохого. Перелом подтвердился. Никто не знает в чем дело а мне очень плохо о особенно когда встаю на ноги. Помогите пожалуйста. У нас в поселке специалистов нет почти совсем никаких даже хирурга. Ездила в областную больницу ничего не нашли. Мне было настолько плохо что меня на каталке довезли до моей машине и отправили домой. Мне очень плохо. ПОМОГИТЕ. Мне 63 года. Болей нет никаких. Снимок у меня месячной давности.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Перелом позвоночника таких симптомов не даёт. Если всё так плохо, требуйте направления в стационар, чтобы была возможность наблюдать Вас и обследовать.