Консультации / Неврология

Перелом позвоночника

Компрессионный перелом позвоночника l1 Здравствуйте!Меня зовут николай 2 года назад я сделал операцию на позвоночник,мне поставили имплант golden и abelisk. Проблема у меня в том что я не могу самостоятельно ходить в туалет.Мне приходиться каждый раз вставлять в мочеиспускательную систему катетер.Подскажите мне пожалуйста зто проходит или надо делать операцию?Врач который мне делал операцию сказал что мочеиспускательная система востановится сама.
К вопросу приложено фото
Вообще то нужно для тренировки поставить постоянный катетер и тренировать систему мочевыделения. а не вставлять постоянно катетер. Не совсем понимаю, какую Вы хотите сделать операцию? Что касается Ваших других вопросов - по интернету не ответишь, так как реабилитация поражения спинного мозга с расстройством мочевыделения очень сложна и длительна. Проводится вместе с врачом. Если имеется нарушение системы мочевыделения и уже в течение 2 лет - сама она не восстановится, ею нужно заниматься.