Консультации / Стоматология

Аппарат Квард Хеликс

Доброго времени суток. Вчера мне установили аппарат квард хеликс. А сегодня я слегка сдвинул изгиб, упирающийся в передние зубы (изгиб перестал упираться). В кабинет ортодонта смогу попасть только через 5 дней. Насколько критичен такой случай?
Смотря зачем в 25 лет поставили квадхеликс. В целом, некритично.