Консультации / Болезни сосудов

Варикоз расширение вен

Добрый день, недавно обнаружила у себя на ногах вены,похоже на варикоз? В семье нету ни у кого таких проблем, у матери и бабушки это появилось с возрастом. Мне 24 года, гормональные препараты не принимаю, не постоянный курильщик, какая может быть причина появления вен и можно ли от них каким-либо способом избавиться? Проблем с сосудами не наблюдалось. К какому врачу следует обращаться? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Причина - женский пол. Проблема чисто косметическая. Обращаться к флебологу по поводу склеротерапии по эстетическим показаниям, если есть желание.