Консультации / Стоматология

Киста корня зуба

В бесплатной поликлинике хирург предложил 1. Удаление зуба или 2. Кисты с корнем, во втором случае никаких гарантий не дает! В нии стоматологии уверили все лечится с сохранением зуба, выписка через несколько дней. Кому верить?!!! Пугают в сети повреждением нерва, выпадением глаза и пр.. Ужас как страшно!!! Посоветуйте что делать? Нужно ли удалять один или оба корня зуба? Http://s017.Radikal.Ru/i401/1604/30/8481c0ec60e9.Jpg (ссылка на фото).
Доброго дня! Хорошо выпадением мозга не пугают, было бы ещё страшней. Не читайте сеть, что бы пятки не отвалились. По снимкам, если искусно сделают операцию очень возможно, что зубы и сохранятся. Успеха в лечении!