Консультации / Стоматология

Лимфогранулема на корне зуба

здравствуйте, у моей жены во время беременности образовалась лимфогранулема на корне зуба. Беременность закончилась, кисту лечат каласептом. На сколько эффективно лечение кисты каласептом без хирургического вмешательства? И на какой срок может затянуться процесс лечения?
Добрый день! Лечение воспаления у верхушки корня с применением каласепта достаточно распространено в последнее время. Лечение может быть длительным до 1,5-2 месяцев. Для хирургичекого лечения должны быть показания. С уважением.