Консультации / Педиатрия

Не могу подобрать ребенку смесь

Здравствуйте, моему ребенку 1 месяц и мы уже ив, но я никак не могу подобрать для ребенка смесь. От нутрилона аллергия на лице, от малютки запор, а от нестожена срыгивает. Что делать? Помогите!!!!!
Здравствуйте! Пробуйте дальше, пока не найдете то, на что у малыша не будет аллергической реакции или запора. Смесь нужно давать в течение 3-5 дней, за это время станет понятно, подходит ли она ребеночку.