Консультации / Педиатрия

Кромления и срыгивание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать? Ребенку 3 недели, первая неделя было все нормаль, а потом все началось, он постоянно сосет грудь и потом срыгивает правда немножко, и ест каждые 15 минут, и это при каждым кормлении, даю и ту и другую титку! Или так должно быть,
Здравствуйте! Ест каждые 15 минут потому что голоден. Вам нужно сцедиться, посмотреть, сколько у вас молока, в таком возрасте малыш уже может кушать до 100 - 120мл за одно кормление. Срыгивает потому что воздух заглатывает, после кормления держите его столбиком. Растите здоровенькими!