Консультации / Стоматология

Наложили мышьяковистую пасту на 10 дней зуб болит

Здравствуйте! У меня кариес, стоматолог наложила мышьяковистую пасту, сказала ходить с ней 10 дней, после чего прийти удалить, сейчас идёт 7-й день, зуб очень болит, ноет, при жевании на этот зуб резкая боль. Нормально ли это? Значит ли это, что нерв умирает? Или что-то пошло не так?
Доброго дня! Вам срочно нужно к стоматологу. Ваше предположение о том, что так быть не должно правильное.