Консультации / Хирургия

Операция по удалению аппендицита

Сделали операцию 16.04.16Г, еще лежу,швы не сняли т.К полных всего 4 дня лежу.Шов чучуть побаливает и как жжёт что ли, как то так,всем причина и нормально ли это? Еще стул чучуть жидкий,чучуть нет,только сегодня первый раз,а это нормально?
Здравствуйте. А лечащему врачу Вы такой вопрос задавали? Если нет, то спросите. Он к Вам ближе, он Вас видит, наблюдает. Да Вы просто обязаны спрашивать его об этом. Здоровья Вам.