Консультации / Хирургия

Температура после операции по удалению аппендицита

Здравствуйте!с 24 июля по 25 у мужа очень сильно болел живот,тошнота,температура..вызвали скорую..скорая не хотела забирать..но мы настояли!26 ибля сделали операцию по удалению аппендицита,два дня подряд у мужа температура.26-го -37,а сегодня -38.. Врачи колят антибиотики(2 раза в день) и обезбаливающее...Повязку не меняли до сих пор..скажите пожалуйста..все ли они делают правильно...и нормально ли это что температура не спадает?
Здравствуйте. Температура должна постепенно спадать после операции. Не исключены послеоперационные осложнения, хотя информации мало. Обязательно уточните у лечащего врача (а лучше у оперирующего хирурга), всё ли проходит нормально и почему температура.