Консультации / Хирургия

Физические нагрузки после полостной операции по удалению аппендицита

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда после полостной операции по удалению аппендицита можно снова начать бегать, качать пресс, крутить обруч. На сегодняшний день со дня операции прошло уже больше 2 месяцев. Шов уже затянулся но еще розового цвета.
Здравствуйте! Минимум ограничение физ нагрузки 3 месяца. Будьте здоровы!