Консультации / Хирургия

Перевязки после операции по удалению аппендицита

Вчера меня выписали из больницы после операции по удалению аппендицита эндоскопическим способом. После операции прошло 5 дней, 2 дня назад сняли дренаж. Швы без воспаления, заживают хорошо. Хотела бы узнать, как делать перевязки в домашних условиях? Имеются йод, зеленка, стерильные салфетки и пластыри. Нужно ли что-то дополнительное для этого? Заранее спасибо!
Если рана без признаков воспаления, вам будет достаточно ежедневной смены повязки без каких-либо дополнительных обработок