Консультации / Урология

Бесплодие

Добрый день. Мне 27 лет, с женой в браке 3 года. Хотим ребенка, но никак не получается. Пошел на обследование, поставили диагноз везикулит. Прошел курс лечения, фото последней спермограммы прилагаю. Но и после лечения забеременеть не можем. Читал в интернете, что везикулит ведет к бесплодию. Можно ли по спермограмме понять, у меня бесплодие или есть все таки шанс зачать ребенка?
К вопросу приложено фото
Показатели данного эякулята близки к норме. Вам и вашей супруге нужны комплексные обследования для уточнения причин бесплодия.