Консультации / Отоларингология

Металлический звук в правом ухе

При прослушивании музыки или при разговоре по телефону, только в правом ухе звук искажается. Кажется похожим на звуки издаваемые робототехникой. Металлический звук точнее говоря.С чем это связано и что делать?!
Необходимо обследоваться у врача отоларинголога или аудиолога на предмет возможного развития заболевания слухового нерва. Желаю удачи.