Консультации / Гастроэнтерология

какой пройти курс лечения?

25.03.2011 сделала эзофагогастродуоденоскопию.Слизистая пищевода обычной окраски.Розетка кардии смыкается.В желудке небольшое количество светлой слизи,слизистая желудка гиперемирована на всем протяжении.рельеф слизистой не изменен.Привратник округлой формы,свободно проходим.Слизистая луковицы 12п.к. гиперемирована.Заключение:картина поверхностного гастрита в стадии умеренно выраженного обострения,бульбит.Еще общстрился внутренний геморрой.
Здравствуйте. Предварительный диагноз - хронический гастродуоденит, обострение. Вам необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога. С уважением, Дунцов В.В.