Консультации / Урология

Где можно пройти курс лечения синдрома парацентральных долек?

Здравствуйте доктор! У меня с первого полового акта быстрое семяизвержение - 5-15 сек. при онанизме нормально - долго, а вот только стоит ввести член во влагалище это происходит чуть ли не моментально. Когда выпью, сильно пьян, половой акт длится долго, могу даже и не "кончить", но никаких чувств не помню. При использовании презерватива результат ненамного лучше. Обращался к андрологу - он мне посоветовал исспользовать перет половым актом лидокаин - спрей 10%. Половой акт при этом длится конечно же долго, при этом успеваю удовлетворить женщину, и несколько раз, однако у меня никакого удовольствия от такого полового акта нет. Какое тут удовольствие, если член заморожен и ничего не чувствует, ощущения появляются только в конце акта и то преодолевая усилия. Я прочитал в интернете, что это похоже на синдром парацентральных долек. Сначала я обратился к сексологу, он мне рекомендовал посещеть его сеансы по автотренингу. Потом я обратился к урологу с просьбой провести мне курс лечения синдрома парацентральных долек. По указанию уролога я сдал все анализы. По результатам анализов врач сказала мне, что у меня все нормально, никаких отклонений нет, диагноз - "Хронический простатит. Эректильная дизфункция." Для хронического простатита - свечи Витапрост и Аэвит, а для эректильной дизфункции - левитра. Для меня это звучит как приговор - никогда не смогу по-нормальному заниматься сексом. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться, что-бы провести курс лечения синдрома парацентральных долек в Нижнем Новгороде? Или может быть можно провести какую-нибудь операцию, чтобы "притупить" желание семяизвержения в начале полового акта?
синдрома парацентральных долек лечат невропатологи ( сомневаюсь что ваш случай) просто высокая инервация головки. Сделайте обрезание крайней плоти, обычно это помогает.