Консультации / Лекарственные препараты

Аналог лекарства

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , год назад делали пластику связок, на прошлой недели сделали операцию на колене по удалению мениска, врач прописал укол синвиск one в каждое колено, т.Е. Два шприца 40 000р это дорого, подскажите есть ли какой нибудь аналог так же разовоприменяющийся?
Добрый день! Ааналога у препарата нет. Единственный вариант -менять схему лечения, помочь в это может лечащий врач