Консультации / Лекарственные препараты

Аналог лекарства от аллергии

Живу в сельской местности, была в г.Воронеже на консультации у аллерголога, прошла все обследования. Был назначен препарат Рупафин в течении 3 месяцев, по приезду домой узнала что цена для меня дороговата. Можно ли заменить рупафин другим аналогичным препаратом подешевле. Если можно, то каким именно??
Здравствуйте! К сожалению, мы не имеем права рекомендовать замену препарата. Понимаю, что Вам сложно еще раз поезать в город для уточнения вопроса. Но в каждом центре есть телефон для свзяи, попробуйте позвонить администратору, объясните ситуацию, попросите, чтобы доктор проконсультировал Вас по смене препарата. Очень надеюсь, что они пойдут Вам на встречу и вы сможете заменить лекарство. С уважением, Бутузова Олеся