Консультации / Лекарственные препараты

Аналоги лекарств

Здравствуйте.В аптеке вместо левомецитина дали сульфадеметоксин,они,что аналоги?Покупали для наружного применения по устранению прыщей на лице.
Здравствуйте! Состав средств разный, но эффект может быть и схож. Если левомицетин Вам нахначал доктор, можно уточнит у него, эффективна ли такая замена. Удачи Вам!