Консультации / Лекарственные препараты

Аналоги лекарств

Здравствуйте! прохожу обследование в КВД18. Обратилась из-за выделений - белых (молочница, которая на данном этапе вроде устранена) и вязких (как понимаю в результате исследований - уреаплазма, которая обладает не очень приятным запахом). Но результаты мазков/соскобов показывали большое содержание лейкоцитов. было сделано УЗИ области малого таза, в результате которого все хорошо. Было направление к КВД3 для дальнейших исследований (был сделан мазок из влагалища и попы). Результаты врачу не понравились, что-то сказал про стафилококк, про болезнь кишечника (что я не исключаю, т.к. часто бывает понос и в туалет иногда по-большому больно ходить) и дальнейшее исследование как раз хотела посвятить желудку. вот назначение лечения: сумамед 1 грамм в 1,7,14 день лечения вильпрафен (1 таблетка 3 раза в день) - курс 11 дней - кроме дней когда сумамед флуконазол - 1,4,8,12,16 день свечи полижинакс - 12 дней свечи галавит - 10 дней хилак форте - 40 капель 2 раза в день до еды 16-20 дней по цене так выходит в районе 5000 тысяч. может есть какие-то Российские аналоги, не снижающие возможного качественного результата лечения?
Здравствуйте! К сожалению, не могу помочь Вам в этом вопросе, так как не имею права корректировать терапию, назначенную доктором. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к лечащему доктору, объяснить ситуацию и попросить подобрать альтернативные средства с более демократичной ценой. Полагаю, если это возможно, доктор обязательно скорректирует свои назначения. С уважением, Бутузова Олеся