Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Режется верхний зуб мудрости. Полгода назад вниз немного прорезался. А сейчас режется вбок. Болит язык,гланда правая опухшая. В общем,болит правая сторона. Уже 4 дня. Больно глотать. Нужно ли идти к врачу?Нужно ли резать десну?Или сам прорежется?Нахожусь за границей. Домой поехать-проблема.
Доброго дня! Если воспаление с окружающих зуб мудрости тканей "перекинулось" на глотку, необходимо срочно проконсультироваться с врачем, дабы избежать возможных тяжелых осложнений. Выздоравливайте!