Консультации / Лекарственные препараты

Лицевой нерв

Добрый вечер. У моего сына защимления лицевого нерва. Сказали делать иглоукалывание и прописали нервус фациалис d6 ноя не могу его найти. Подскажите может оно как то еще называется?
Добрый день! Это гомеопатический препарат и другого называния он не имеет. Для замены нужно обращаться к тому же врачу, который назначил лечение