Консультации / Неврология

30 Лет головные боли и высокое давление 140 100

Здравствуйте мне меня зовут кристина, мне 30 лет. Вес 50 рост 165. Не курю, спиртное не употребляю. 2 Детей. Стиль жизни у меня тоже активный: работа, дети, дом -тороплюсь всегда везде успеть. Этой зимой, с периодичностью раз в месяц меня одолевали страшные головные боли, длящиеся около 3-4 дней. Из медикаментов помогал лишь difmetre. Обратилась к врачу и мне сделали транскранеальную доплеографию. Медики говорят что позвоночная артерия заужена. Рисунок прилагается. Внутричерепное давление составляло показатель 8. Родилась с обвернутой пуповиной, в детстве были некоторые проблемы с поступлением кислорода в мозг, проходила лечение раз в год и вроде не беспокоило до 30 лет. Вот спустя много лет проблемы возвращаются. Головные боли. Повысилось давление. Причем резко повысилось после стресса который испытала на работе в связи с одной ситуацией. Это произошло 8 апреля т.Г. Я бухгалтер. С тех пор не покидает состояние тревоги, слабости, головные боли и высокое давление. Усиленное сердцебиение - 100-110 ударов. По указаниям врачей, принимаю диазепам, магнезий, citicolin в уколах и таблетки милдронат, папаверин и атаракс. Делаю массажи. Спустя 10 дней лечения, принимая эти препараты давление не спадает (140/100), иногда поднимается до 160/110. Диазепам принимаю всего 5 дней. На что обратить внимание ? Какие анализы в данном случае ещё надо сделать. Почему несмотря на лечение давление на спадает?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На выбор адекватного психотерапевта или психиатра, который закончит чехарду с препаратами, назначит вам антидепрессанты с обезболивающим действием и будет обходится одним препаратом для купирования тревоги (возможно, и диазепамом), отменит "мусор" - цитиколин, сульфат магния, мильдронат. Результаты транскраниальной допплерографии не имеют отношения к вашему состоянию. На здоровье.